Полезные ссылки


Фотоальбом

Летняя школа 2012

Эксперты

Лариса Дериглазова
Томский государственный университет, Россия
Дмитрий Ковчегин
Booz Allen Hamilton, Россия
Юлия Недбайло
Томский политехнический университет, Россия
Никита Перфильев
Организация Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, Австрия
Геннадий Пшакин
Аналитический центр по нераспространению Физико-энергетического института, Россия
Маргарита Севчик
Центр изучения проблем ядерного нераспространения Монтерейского института международных исследований, США
Николай Соков
Венский центр по разоружению и нераспространению, Австрия
Александр Солодов
Университет Texas A&M, США
Виталий Федченко
Стокгольмский институт исследования проблем мира, Швеция

Участники

  1. Акилина Мария, Кемеровский государственный университет
  2. Гаврилов Дмитрий, Кемеровский государственный университет
  3. Горбунов Роман, Новоуральский технологический институт
  4. Дудяк Юлия, Омский государственный университет
  5. Дунев Владимир, Одесский национальный университет
  6. Едреев Станислав, Томский политехнический университет 
  7. Зайнуллин Альберт, Томский государственный университет 
  8. Ильин Алексей, Алтайский государственный университет
  9. Косолапова Наталья, Тюменский государственный университет
  10. Лаас Роман, Томский политехнический университет
  11. Лозова Валерия, Одесский национальный университет
  12. Лузин Павел, Институт мировой экономики и международных отношений, Пермь
  13. Матюшенко Семен, Омский государственный университет
  14. Митракова Галина, Московский государственный институт международных отношений (университет), Красноярск
  15. Сизикова Екатерина, Новосибирский государственный технический университет
  16. Ситдикова Александра, Томский политехнический университет
  17. Торопчин Глеб, Кемеровский государственный университет
  18. Филюкова Олеся, Томский государственный университет
  19. Худолеева Александра, Texas A&M University
  20. Feener Jessica, Texas A&M University
  21. Fitzmaurice Matt, Texas A&M University
  22. Goddard Braden, Texas A&M University
  23. Kulage Zack, Texas A&M University
  24. Pedicini Eowyn, Texas A&M University
  25. Putman Kate, Texas A&M University 
  26. Sternat Matt, Texas A&M University