Полезные ссылки


Фотоальбом

Список участников конференции 2011

Оргкомитет Объявляет результаты отбора заявок на участие в конференции по проблемам нераспространения ядерного оружия "Ядерные технологии – вызовы XXI века: нераспространение, разоружение и мирное применение атомной энергии", которая состоится 24-27 ноября 2011 г. К участию в конференции приглашаются:

  1. Адильбаев Даурен Нурланович, Томский политехнический университет
  2. Акилина Мария, Кемеровский государственный университет
  3. Аксенова Кристина, Тюменский государственный университет
  4. Базарова Альмира Назымкызы, Томский политехнический университет
  5. Банников Игорь Владимирович, Томский политехнический университет
  6. Гнетков Фёдор Викторович, Томский политехнический университет
  7. Губайдулин Ильдар Мухарамович, Томский политехнический университет
  8. Дудяк Юлия Олеговна, Омский государственный университет
  9. Дымшакова Дарья, Тюменский государственный университет
  10. Ершова Евгения Сергеевна, Уральский федеральный университет
  11. Иксанов Д., Томский политехнический университет
  12. Ильина Светлана Юрьевна, Уральский федеральный университет
  13. Ключанская Светлана Александровна, Томский государственный университет
  14. Кубарь Дарья Васильевна, Уральский федеральный университет
  15. Кудрявцева Олеся Евгеньевна, Уральский федеральный университет
  16. Кушнеревич Анна Андреевна, Томский политехнический университет
  17. Лазарев Сергей Сергеевич, Уральский федеральный университет
  18. Лузин Павел Александрович, ИМЭМО РАН
  19. Мазур Мария Романовна, Томский государственный университет
  20. Махров Станислав Станиславович, НТИ НИЯУ МИФИ (Новоуральск)
  21. Никонова Татьяна Андреевна, Томский государственный университет
  22. Петров Алексей Леонидович, Уральский федеральный университет
  23. Петрова Антонина Олеговна, Кемеровский государственный университет
  24. Рябикова Алена Олеговна, Кемеровский государственный университет
  25. Сакирко Георгий Константинович, СТИ НИЯУ МИФИ (Северск)
  26. Седнев Дмитрий Андреевич, Томский политехнический университет
  27. Сизикова Екатерина Сергеевна, Новосибирский государственный технический университет
  28. Ситдикова Александра Игоревна, Томский политехнический университет
  29. Татарников Денис Александрович, Томский политехнический университет
  30. Третьякова Наталья, Тюменский государственный университет
  31. Халявин Илья Владимирович, Томский политехнический университет
  32. Хлебус Евгений Александрович, СТИ НИЯУ МИФИ (Северск)
  33. Чумак Дмитрий, Одесский национальный университет
  34. Шаповалов Михаил Сергеевич, Омский государственный университет